Le dimanche 26 nov. 2023, à Arsac
Discipline : Tir Nature
Formule : 21 CIBLES
Championnat : Individuel Tir Parcours Nature 2024
Organisation : Comite Regional De Nouvelle Aquitaine, Comite Departemental Gironde, Arsac
promotion
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
RAVELLE CHAPUIS Antoine |
ARSAC |
U11 | 135 |
135 |
U13 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
RAVELLE CHAPUIS Thibault |
ARSAC |
U13HCL | 365 |
365 |
MIQUAU GOMEZ Baptiste |
ARSAC |
U13HCL | 175 |
175 |
U15 Femme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
NIETO Cyrielle |
ARSAC |
U15FCL | 445 |
445 |
U15 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CRESSINI DANE Sacha |
ARSAC |
U15HCL | 505 |
505 |
U18 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CHARTRAIN Ilan |
ARSAC |
U18HCL | 650 |
650 |
MICHEL Raphael |
ARSAC |
U18HCL | 550 |
550 |
DARDANT Valentin |
ARSAC |
U18HCL | 240 |
240 |
Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BEAUJARDIN Florent |
ARSAC |
S2HCL | 515 |
515 |
Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
TAINE Benoit |
ARSAC |
S3HCL | 600 |
600 |
U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MOURIER Solene |
ARSAC |
S1FAD | 295 |
295 |
Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DA COSTA LIMA Marilyne |
ARSAC |
S2FTL | 515 |
515 |
Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BONNET Alain |
ARSAC |
S3HTL | 640 |
640 |
U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
ROCHE Julie |
ARSAC |
S1FAC | 135 |
135 |
Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GRUAU Jonathan |
ARSAC |
S2HAC | 320 |
320 |
Autres tirs : U13 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
RAVELLE CHAPUIS Thibault |
ARSAC |
U13HCL | 270 |
270 |
Autres tirs : U15 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
CRESSINI DANE Sacha |
ARSAC |
U15HCL | 335 |
335 |
Autres tirs : U18 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MICHEL Raphael |
ARSAC |
U18HCL | 580 |
580 |
CHARTRAIN Ilan |
ARSAC |
U18HCL | 540 |
540 |
DARDANT Valentin |
ARSAC |
U18HCL | 250 |
250 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BEAUJARDIN Florent |
ARSAC |
S2HCL | 525 |
525 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
TAINE Benoit |
ARSAC |
S3HCL | 510 |
510 |
Autres tirs : U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
MOURIER Solene |
ARSAC |
S1FAD | 275 |
275 |
Autres tirs : Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
DA COSTA LIMA Marilyne |
ARSAC |
S2FTL | 605 |
605 |
Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
BONNET Alain |
ARSAC |
S3HTL | 680 |
680 |
Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 |
Score total |
GRUAU Jonathan |
ARSAC |
S2HAC | 435 |
435 |